Василий Беркут

Правда ли что люди после разрыва со своим любимым человеком часто становятся больными наголову?

Ма
Мария

Да, это так. Особенно девушки, которые здоровьем головы никогда особо не отличались.

Ба
Баркова

так прикинула, я бы стала маньяком

Ру
Рус

Ну следуя твоей логике, 99% людей на планете, больные на всю голову :))

Та
Татьяна

А ещё некоторые бухариками

Дина

Смотря, где любимый был. Если в голове - то голова, ну а если где в другом месте, то именно с этим местом и проблема.

Di
Dina

Но если ты так считаешь, значит больная на голову)

Нина

нет люди с рождения такие уже