Дана

приснилось что врач осматривал, на ноге было синее темное пятно

Яна

Врач это человек, который поможет .Нога правая это с женщиной проблема, а если левая это с мужчиной. или из за них проблемы. Синее темное пятно этому человеку трудно принять решения и он очень расстроен.

Ле
Леночка

Вообщем так милочка я врач из вашего сна и я вам уже говорил причину появления синего пятна на ноге в том сне, а вы в реальности задаёте вопрос совершенно не компетентным людям, если вы хотите я снова могу вас осмотреть. Ваш личный доктор Красноперцев ведущий специалит по алтайским лисам