Екатерина Вячеславовна

Вообще реально в нете найти достойную работу или нет? Как суметь заработать в интернете?

пожалуйста без ссылок, своими словами. Читать лень, если честно.

Дм
Дмитрий

Хорошо оплачиваемую работу найти сложно, но долларов 100 в месяц заработать вполне реально, более подробно эта тема обсуждалась здесь - http://otvet.mail.ru/question/170791421

Юрбас

А почему вы вообще решили, что за это где-то должны платить много, просто вы пока не нашли то место?

Для этого надо быть специалистом.

Я пробовала копирайтером.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше.

Еще пробовала программистом, но не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные.

Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц.

Сын программист фрилансер, для него такая сумма тоже предел - из-за жестких сроков.

Андрей

Если быть специалистом в какой-либо области можно с успехом писать статьи для специализированных сайтов. Но для начало необходимо сделать портфолио своих лучших работ.

Gog

В интернете реально найти достойную работу! Есть проверенный надежный бизнес, пиши на olgaray@list.ru

Евгений

В инете надо работать, а если даже читать лень, то есть способ: инвестирование. Вносиш определенную сумму и вуаля-тебе прибыль в виде %.Могу подсказать-куда лучше вложиться. Прибыль будет расти с каждым месяцем. Если интересно пишем сюда niroz73@yandex.ru

Apalon

Вы сами ответили на свой вопрос. В Интернете ищет заработок ленивый. А ленивый человек ничего не заработает

Валера

Можно, но дано не каждому. Чтобы заработать в интернете, надо быть специалистом в полезной для интернета сфере, например веб-дизайнером, веб-программистом, аниматором, художником и так далее

Ал
Александр

Лень читать? Иди спать.