Таис Московская

Если я не написала ни имя свое ни город ни сколько мне лет, может ли кто-нибуть понять что я это я!

Я имею в виду из знакомых, ну тех людей кто меня знает??

Отвечайте серьёзно, это для меня очень важно

Зверева Елена

найти можно, заморочившись за пару часов можно откопать очень многое, при этом не потратив ни копейки. Но нужно знать, в какую сторону копать.

Гаврила Навозный

о чем речь, конечно нет)))

Владимир Коровин

У твоих 6 друзей есть друзья а у этих их друзей есть ещё друзья и не все они шифруются как ты! !
Вопрос в другом? ?

Кому ты нафиг нужна понимать ты это или не ты!!

Наталья Степина

могут. особенно люди которые тебя знают, как ты говоришь. вопрос не в этом, а в том, на сколько хорошо тебя знают 🙂

Гуля Шеркулова

Да кому ты нужна, на.

Валерия Корзенникова

если исключить поиск вашего IP адреса, то на врятли