Риита Радикова

путин не легитимный? так как по голосам нет у него большинста - с учётом не ходивших .

1111111

Весной его рейтинг был чуть ли не 75%, но поднялся он стихийно и упадёт также. Санкции бьют, начнётся голод, цены на нефть и газ падают, цены растут, пенсии понижаются, Крым никому не нужен, национальный вопрос на том же Кавказе. Недовольство беженцами, нелегальной иммиграцией вернее их правами на территории Российской Федерации среди самих русских, которые работая получают в 2-3 раза меньше, рейтинг уже ниже 60%, если на Украину будет введена армия - уже к 2015 году начнётся восстание.

Анастасия Титовец

А ты что, ПЕРЕСЧИТАЛ всех, кто не ходил, и побеседовал с ними? Билять.. . и что же ты такой тупой тролль? ! Неужели и тебе что-то платят?!)))))

Светлана Кочеткова

не ходившие при достижении кворума не учитываются

Crazy Vel

Это ты сам придумал?

Оленька Понасенкова

Ахаха, сам то понял что спросил лаврушник? Ну и тупые живут в Грузии)))

Димон Быков

ну если ты знаешь ответ, зачем задаёшь вопрос?

Дарья Грачева

Явка была хорошая - 65,4%. А мнение не ходивших обычно надо делить в той же пропорции, что и принявших участие

Вл
Владимир

Это -новая методика счёта- считать за не голосовавших?

Владимир Парфенов

Иди Путину это расскажи, может прослезиться и уйдёт.