Лиана

Как поверить в то что все во что ты верил до иллюзия, и что с этой верой делать?

Эдуард Евстигнеев

Жизнь есть иллюзия, игра Света. Тот, который погружен во что-либо, пытается взаимодействовать с внешним Светом и это есть РАзУМ. А делать надо так, чтобы ваш внутренний Свет Души (УМ) познал гармонию взаимодействия со Светом Солнца (РА) , для этого себя познавать надо в параллели с внешним миром.

Андрей

отказаться

Светлана Комова

Жили на свете муж и жена. Они прожили вместе много лет. И вот однажды, когда им исполнилось по 50 лет,
в их доме появилась Фея.
«Вы очень славные люди, - сказала она. - И я хочу сделать вам подарок. Пусть каждый из вас загадает желание,
и я исполню его» .
Первой заговорила женщина. «Знаешь Фея, - сказала она, - мы жили трудно, много работали и почти нигде не были. Поэтому сейчас я хочу путешествовать. Я хочу объехать весь мир, посмотреть все страны и города.
И хочу, чтобы со мной был мой любимый муж» .
Она ласково посмотрела на мужчину стоявшего рядом с ней.
«Хорошо, - сказала Фея, - твоё желание сбудется! » Она взмахнула волшебной палочкой и…
в руках мужчины и женщины появились билеты, путёвки, деньги, справочники, карты. Словом всё, что нужно для увлекательного путешествия.
А потом заговорил мужчина: » Прости меня, дорогая, но мне уже 50 лет и возможно это
мой последний шанс. Так вот я хочу, чтоб в этом путешествии рядом со мной была женщина лет этак… на 30 моложе меня. А ты уже стара» .
Женщина горько заплакала, а Фея грустно улыбнулась и,
вздохнув, сказала: »Хорошо, и твоё желание сбудется! »
Она взмахнула волшебной палочкой, и… мужчина превратился в восьмидесятилетнего старика.

Мораль: НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ТЕХ, КТО С ВАМИ РЯДОМ!!!

Дима Маркелов

верить- для "слепых", надо стараться прозреть- чтобы Знать

Анна Дитятьева

Мотай на ус. Старая вера стала жизненным опытом и уроком. Если повторишь старую ошибку, можешь считать себя бестолковым учеником.

Дмитрий Курасов

Душа слепа, но это не означает, что нет объективной реальности более полной, возжаждать Истину и придет понимание со временем. Чем чище душа, тем правильнее работает разум.