Каменный Лев

Извинится ли он перед ней? Когда ожидать его письма (Вконтакте)

Холоден. Удалил давний комментарий у девушки. Издевается над ней, притом что она сильно болеет (вот как такой мразью надо быть! )

Лиза 26.06.1992 Саша 23.08.1989

И еще, он мнит из себя правильного человека, а сам обижается из-за ерунды. Лучший друг девушки говорит ей перестать с Сашей общаться, она сделала паузк (но любит все же) .

Саша не ценит Лизу. Однако, многие гадания показывают, что девушка ему нравится. Зачем же он так ее мучает? Причем беспомощную.
Девушка первая призналась в симпатии. А он ответил, что внешне она не нравится, да и на расстоянии в 1000 км живут (в реале знакомы) . После чего девушка спокойно высказала свое недовольство, а он обиделся.

Ел
Елена

Не извинится.