Любовь Постникова

Ну чё ватники. Васильева и Сюрьдюков нахлопали вам по мусалам, тапками Да ?

Aйбек

обидно.. . "умылись"...

На
Наталья

У любого народа есть свои отморозки...

Ольга

Ну че, укроп, у Вас что не политик, то Вас раком дерет? ))) вам везет с политиками)))

Оксана

васильева-тварь, воровка. когда правда будет

Ви
Виталий

и как они нахлопали..

Евгений

Тебе каждый день гоп-компания из киева по мусалам хлопает тапками и тебе поэтому думается, что и весь остальной мир живет как ты

Ал
Алла

Чёрный член изо рта вынь сначала, а то непонятно, что ты мямлишь.

Полина

Это мелочи жизни. По сравнению с главным вором. Народ российский - быдло, которое епут все, кому не лень. А они и дальше в стойле стоят и ещё и мычат почти все за своего мясника ...