Alex Badan

не взять, не дать - это?)

не дать, не взять - от перестановки мест слогаемы сумма меняется?))

Малыш

от перестановки сумма то меняется - не дать не взять... хоть и в отрицательной форме но первое у вас стоит что то доброе дающее. ну а в форме не взять не дать - эгоистическая берущая трутневая позиция))) ) ..на первом месте все же взять отобрать и не дать))))....

Виктор Вашкулат

Не себе не людям)))

На
Надюшка

ни убавить, ни прибавить
обозначает некую завершенность, которую нет ни возможности, ни необходимости корректировать

Рустам Качинкин

тёлка не дает

Ирина Мур

"не достанется мне, не достанется никому. "

Fb
Fbmvika

Колготки

Юл
Юлия

Это зять:)))

Дмитрий Баев

что за мысли с утра)) ) ну да, ночью уже нужно и то и другое)) ) в чем проблема?)))

Michael Hussey

Ангина во время менструации, деточка - не дать, не взять.