Павел Тужилкин

Україна єдина країна красива, сильна, і непереможна!

Ксения

Оно и заметно. По жопу в войне, с отделившимися регионами и миллионами сбежавших в другую страну) ) Ох.. ть просто))

Рамай

Повторяй почаще и подпрыгивай.

Нтусиk

"Україна єдина країна красива, сильна, і непереможна! "
Крым отделился, донбасс отделяется, Харьков и Одессу не удержите,

Закарпатье самоопределяется, все остальное - ваше, єдине.

Па
Паша

Этот тоже любитель поскакать...

Вл
Владислав

Ага. Вся прям такая невмерлая.. . Только пидмороженая, поэтому и не очень сильно пока пахнет.

Rycik

Ополчение Донбасса!

ПРИЧЁМ ЗАМЕТЬ!! ! УКРАИНЕЦ или УКРАИНКА! Ты до сих пор обвиняешь в своих грехах Россию, на то как Россия тебе целый год твердит одно и то же!! ! ВСЮ ВАШУ УКРАИНУ ИМЕЕТ США! ! ВО ВСЕ ЩЕЛИ!!!

Михаил

А что это такое- Украина.?)

Александр

А зачем побеждать, когда можно купить.

Да
Дарья

Да пошли вы со своей украиной уроды твари)!

Денчик

укропия говно, скоро вам ублюдкам пизец рийдёт

Вера

Сэр таки есть пизда.