Vip

Почему лошади являются женскими животными? Например, в том же конном спорте 90% - женщины

Но факт остается фактом - лошадьми интересуются почти только женщины.

Инна Зламан

и давно у вас животные делятся на мужских и женских? вы не поверите, в боксе 90% мужчины, отсюда вывод, беганье в трусах из угла в угол - чисто мужское занятие...

Юльчик Давыдова

Не правда ваша. Именно в спорте мужчин больше. Женщины только в выездке в большинстве.

Катерина Алемпиева

Да не, тут все не так однозначно. 90 процентов жокеев и наездников ( это те кто участвует в скачках и бегах на ипподроме) все таки мужчины. В конкуре тоже мужиков несравненно больше. В троеборье тем более. В стипль чезах жещина вообще уникум. А вот на конюшнях девочек правда большинство -конюхи, коноводы, любители. Ну любят они лошадей. Какой мужик захочет за копейки грести навоз, и целыми днями плясать вокруг лошадки.

Сергей Фирсов

Вы не правы, в конном спорте большинство мужчин, посмотрите скачки конкур, троеборье, бега. Выдающихся жокеев женщин мало.
А вот в конных клубах да одни девчонки, если смотреть по нашей КСШ то, из юношей кто занимался или достигали каких то успехов и уезжали работать уже с серьезными спортивными лошадьми или переставали заниматься. А вот девушки некоторые и по 10 лет ходят просто ухаживать за любимой лошадью им этого достаточно)

Марина Юдина

В конном спорте 90% мужчин. А вот пахать как проклятая, не получая взамен практически никакой славы, известности, денег может только женщина, поэтому больше всего женщин там, где требуется самоотверженный низкооплачиваемый труд. В любом КСК волонтёры всегда девочки - они вкалывает как ломовые лошади и взамен получают только уроки верховой езды на обслуживаемых ими лошадях.

Ирина Сурыгина

Я Вам еще одну тайну открою-собаками занимаются тоже чаще всего женщины. Приди на любую площадку-90% женщин. Видимо, мужчине скучно отрабатывать в грязь, жару, снег и дождь команды, проще на диване перед ТВ. А если серьезно, то Вы смотрите, видимо, чаще выездку. Женщин среди наездников, жокеев мало, в конкуре побольше, но мужчин все равно больше.

И.
Иляна!!! ............

Просто мужчины на мотоциклы и тазы пересели, а раньше одни мужчины практическ в конном спорте были.

Ольга Бессараб

ну нравится тетенькам ритмично скакать верхом на большой зверюге. что с этим поделать.