Ольга Маширова

хочу выучиться на разведчика. или гипнотизера! ! Всех ли берут? какие требования??

понимаю, что шибко разные направления. но прошу, кто знает, ответить хотя бы на одну часть вопроса (разведчик -отдельно. гипноз -отдельно. Интересуют требования к личности, его способностям и проч. данным. Обычные экзамены по предметам, напр. , уже сданы:)

точно такой же вопрос задала в Социалке на том. ответах (ссылка, естесно, не пройдет, поиск, естесно, не кажет) . но ответы прикольнее там. пока что так..

"способность заставить поверить". и главное-то. . методики есть

Светлана Николаева

Чето мне кажется, что именно выучиться на эти профессии очень сложно, если нет хороших задатков (читай таланта) . Что их объединяет, так это способность заставить человека поверить в то, чего на самом деле нет. При этом разведчику еще обязательно нужен артистизм (нелегалу) , а гипнотизеру.. . только способности. Даже медицинские знания не обязательны, вон как цыганки лихо умеют в транс вводить! Короче, сначала проконсультируйся у специалистов на наличие задатков 🙂

Иван

мечтать не вредно

Lilia Chaplygina

Требования: железные нервы, здоровые почки. Остальному - научат.

Сергей Пынзару

а может лучше в шпиЁны топтуны