Филипп Кортес

каждый ли, выучившись, может стать гипнотизером? или есть отбор? по каким критериям??

Милана Умниева

Каждый или любой не может стать гипнотизёром. Для этого нужен особый талант и определённый набор качеств.

Анна

До чего ж гадкие мысли пришли в Вашу головушку.. . (
Гоните-ка их прочь от себя!

Azamjon

Для этого надо иметь способность к подчинению себе другого человека, это этакий, внутренний стержень, смесь из самоуверенности с амбициозностью. И для разведки тоже необходимы сильные уверенные, и психически устойчивые люди. А чтоб проверить себя, свой стержень, попросите завести вас в лесную чащу, и попытайтесь без помощи другого найти дорогу. А более простой вариант испытание тёмной комнатой, когда вы даже не видите предметов около вас, сколько вы выдержите быть наедине с собой, такова ваша власть над самой собой! Это из самых доступных средств! Остальные узкоспециализированные