Марат Ахмеров

Лень как выглядит? Маленькая, белая, пушистая, ушки остренькие, хвостик с кисточкой - ну как первобытные тараканы, да?

Ольга Тутова

Если бы)) как нудная, неопрятная, толстая тетка, которая садится мне на колени, будешь такой же, сама себе говорю))

Анна Anna

как средний палец ...)

Юля Хан

лень, лень, лень....

Dmitry I

нежная, легкая и заманчивая и такая сладкаяяяя... просто нега))))

Вениамин Крыжовник

как завтрак) сытая, тяжелая, отключающая все желания на день субстанция, которая кирпичом бьет по внутреннему состоянию, и отключает желание двигаться.

Анатолий

Да нет. Толстенький колобочек лежащий на диване брюхом к верху с вечной думой_стоит поднимать задницу или нет? ! И постоянно выбирающий ответ_не стоит.

Юлия Фёдорова

А я лень вижу, как разлагающийся труп толстых американцев)

Ко
Константин

как уютное болотце

Денис Буланцев

СУГУБО - ИНДИВИДУАЛЬНО.

Egen Vorobev

Моя гадюкой подползает... И так и норовит ужалить...))