Алексей Плитюхин

Этот человек в меня влюблен? дата его рождения: 16.10.97.моя 16.11.94

Алексей Кондрашов

вам не помочь ответом без данных от вас для диагностик, 12 цифр которые вы выложили могут дать лишь общую оценку при раскладе карт не более, слишком много совпадений в датах с другими людьми

Андрей Иванов

По моему это уже не свежий огурец, купите новый или хотите я вам вышлю денег, а то мне так вас жаль, да и ленту может перестанете засирать уже?

Анна Туралина

Аня, ты себя изведешь этими вопросами. Переключись на что то еще...

Лаура Сариева

Таких людей миллиарды