Максим Драпов

Что будет в близлежащее время? Анна 16.11.94.

Евгений

Вы - прирожденный лидер, у вас сильный характер и умение четко анализировать ситуацию. Но, заняв высокий пост, вы вдруг обнаружите, что этих качеств вам как руководителю недостаточно. Ваши отношения с окружающими могут превратиться в перманентную борьбу. После нескольких
попыток обрести счастье в личной жизни, в которых потерпели фиаско, дальнейшие поиски спутника жизни кажутся вам безнадежными. Но у вас психология победителя, и пока цель не достигнута, вы не успокоитесь. Прирожденный философ, вы научитесь трезво и без предубеждения
относиться к людям и событиям. Из вас получился бы отличный проповедник, консультант и страстный оратор. Вам требуется только время, чтобы добиться успеха в любом деле и наладить свою личную жизнь.

Анастасия Рыбникова

на 2015 год идет - Жизненная сила, раскрытие творческих способностей.