Стиночка Ахмедуллаева

меня ждет в близлежащее время дорога по воздуху куда нибудь?

вопрос людям которые занимаются гаданием или магией профессионально! мне одна женщина нагадала что меня ждет дорога по воздуху куда то? это правда? когда это произойдет? и куда?

Юлия Кожарина

Нет. В этом году полёт не состоится. И в следующий год- маловероятно

Александр Корташов

А она не упомянула о каком роде полёта идёт речь?
А то взлететь на воздух и полёт по воздуху одно и тоже.

Tosha Argentum

пути нет. В личном проблемы, финансы тоже вас особо не любят.