Игорь

Хочу узнать, что ждет в близлежащем будущем и любит ли меня мой бывший молодой человек? Наталья 04.11.1990г

Хочу узнать, что ждет в близлежащем будущем и любит ли меня мой бывший молодой человек? Сейчас встречаюсь с парем пол года, но постоянно снится бывший, сама от него ушла сейчас жалею, кажется с ним была настоящая любовь. Он встречается тоже сейчас с девушкой.

Сейчас есть огромное желание выйти замуж и создать семью.

Наталья 04.11.1990г

Сергей Семенков

к сожелению чувств у бывшего больше нет.

Дмитрий Чернов

Бывший парень не забыл вас, часто о вас думает, вспоминает все лучшее, что было между вами. Вопрос замужества серьезен, отношения это одно, а делить с человеком быт - это совсем другое, данные нужно видеть.