Гульнора Мухидинова

Что меня ждет в ближайшем будущем.. Наталья 06.11.1978

Анастасия

Регулирование--
Значение карты--
Это карта равновесия, гармонии которые были или будут достигнуты. Равновесие, символизируемое этой картой, может относиться как к эмоциональным состояниям, романтическим отношениям, духовной составляющей, так и к различным материальным делам, - бизнесу, работе, финансам. Если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.

Значение карты в области работы и финансов--
Здесь карта сообщает о стабильном течении бизнеса, устойчивом положении на занимаемой должности, добросовестном и аккуратном выполнении своих рабочих обязанностей. Карта соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В этой сфере карта говорит о гармоничных, долгих отношениях, построенных на взаимной любви, уважении, взаимопонимании и доверии.

Оксана Залецкая

вечер субботы