Александр Гагарин

У меня с ним не чего не будет? не каких отношений кроме дружеских или как? Анна 16.11.94.Евгений 15.02.96.

Denis Tsok

Скорпион - Водолей. В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они придумывают все новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной. потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им трудно отказаться друг от друга. К тому же вы еще очень молоды. Рановато вступать в брак.

Al
Almaz

продолжение отношений возможно, человек хочет разобраться в себе и чувствах

Diana Adamiya

вижу четко, что с частицей "не" у тебя точно никаких отношений не будет..

Иван

вы обалдели