Роман Постричев

Почему глаза сами закатываются, и так расслабляет слегка я никогда такого не чувствовал?

После того как я помазал лицо маслом из церкви

Может так демона колбасит который сидит внутри меня

Аннет Алексеева

Может устал чепуху нести?)

Данила Лесовников

"Вот что крест животворящий делает" (Иван Грозный, к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

Лиана

о_О ещё одного неверующего на церковные наркотики подсадили... .

Светлана Абанина

ОДЕРЖИМЫМ:

Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Обратитесь к христианам, которые изгоняют бесов.
Сожгите оккультную литературу (магия, гороскопы, сонники, заговоры, итд. ) и предметы (амулеты, талисмыны, итд.)