Ольга Толли

Кто знает, когда бес в ребро тыкать начинает?

Алексей Богданов

Точной даты не припомню, но где-то году этак в 1985 всё началось, в августе, когда в тайге две недели кедровые орехи добывали. Бородой оброс слегка, а в зеркало глянул - седина пробивается.
А может не тогда это было, старенький я стал. Уже и не упомню с каких пор во мне бес сидит, но гад такой так всегда пою ребро и толкает, как перед собой красивую женскую попу увижу, то так и тянет подойти и потрогать.

Антоха

Когда борода отрастает...

Dasha Maslikova

у кого как.. . Зависит от генетики и воспитания...

Алёна Байлова

Значит с тыколкой не все в порядке!

Каламкас

Када необходимость почУЙствует...)))

Вася Яровый

когда поседеешь