Анна Баринова

Ваше воспитание, как сказывается на ваших поступках?

Lipo Gevorgyan

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 15 ╚► Рычать могу! Могу и не рычать 🙂

Та
Татьянка

бебебе,, , в кучу малу складируеться в хаотической последовательности

Инесса Ибрагимова

Конечно . Иногда хочется совершать поступки от души, а здесь вмешивается воспитание, блин ...

Максим Брюлов

плохо, вот хочется кого- нибудь ударить, а приходится только посылать

Игорь Игоревич

оно ничего сказать не успевает... спотыкается на каждом шагу..

Yursan Dorishes

В эпической драме о жизни народного мстителя, абрека Дата Туташхиа

Анастасия Лебедева

Не могу олигархом стать. Совесть не позволяет.