Александр S

Мужчины говорят мне, что я красивая, а женщины утверждают, что ничего особенного нет и даже выискивают недостатки. Кто врет?

Возможно, мужчины врут, чтобы добиться от меня расположения?

Ку
Кундыз

хм.. . расположение? а это так нынче называют?...

Ва
Вася

бла-бла.. . фото давай...

Ек
Екатерина

Может быть "женщины" завидуют то что вас хвалят мужчины и выискивают недостатки..

Ек
Екатерина

сами же ответили на свой вопрос ))все врут, верьте зеркалу ))

Юлия

А сами как себя оцениваете? Это тоже важно

Умка

Может ты и красивая, не знаю. Но что глупая - это факт. Накуя ты слушаешь женщин????

Екатерина

Мужчины врут - хотят произвести впечатление!
Женщины врут от зависти!

Кр
Кристина

а фото можно? как же вам отвечать, без фото

Ирина

женщины завидуют, вот и охаивают.... сущность у них такая. . завидовать чужим

Ол
Ольга

Интересно, если не чего особенного нет, то зачем недостатки выискивать. Может ты себе льстишь?