Пётр Дармограй

Windows 7!!! Где скачать оригинальный образ 11 в 1?

Где скачать оригинальный образ 11 в 1? Без вмешательств и доработок. Нужна реально проверенная ссылка, без глюков. Если у кого есть может скиньте в облако, а мне ссылку, буду благодарен. В нете много шлака, устал уже качать и устанавливать. Всякий бред просьба не писать

Андрей

Оригинальный русскоязычный образ Windows 7 SP1 вы можете скачать вот тут: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864

Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера, программы и настройки, которые вам нужны.
Активаторов полно на том же сайте, найдёте запросто.

В раздаче несколько версий, поэтому не спрашивайте почему такой большой размер!
При скачивании вы выбираете ту версию, которая нужна вам:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
или если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл - нужно его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через windows 7 usb/dvd download tool

Сандал

Оригинальный образ содержит только ОДНУ редакцию. Все, что больше - уже сборка. Так что не противоречьте себе.

Во
Вова

Это сборка, оригинального такого не бывает.

Ал
Александр

http:****//nnm-club.****me/forum/viewtopic.php?t=290658
звёзды убери

Денис

Ну не 11 в 1 а 12 в 1 а это уже сборка а не оригинал! ))

Александр

оригинального образа 11 в 1 на сколько я знаю не существует
Windows 7 имеет шесть редакций:
1) Начальная (Starter),

2) Домашняя базовая (Home Basic),

3) Домашняя расширенная (Home Premium),

4) Профессиональная (Professional),

5) Корпоративная (Enterprise; для продажи крупным корпоративным клиентам) ,

6) Максимальная (Ultimate).

и так же каждая редакция имеет 32 и 64 разрядную версию