Алексей

Если жизнь пуста- ты налей себе полста. А потом ЕЩЕ налей- хоп, и стало веселей?)))

Только не перебирай- а то потом ходи, блювай

Лена

Свети мне солнце ясное!
И душу мне согрей.
Ведь жизнь - она прекрасная,
В ней много светлых дней.

Не нужно плакать, маяться
И на судьбу пенять.
Не лучше ли расслабиться
И двести грамм принять?

Валерий Закарлюка

А на утро она еще хуже будет чем вечером)

Семакова

Тебе только с алкоголя веселей, то завязывай скорей, алкоголиком ты стал!))

Надежда Моисеева

я б тогда сутками бухала, организм не вывезет)) проблемы не исчезают, если только на вечер

Во
Вова

в таком случае, долго жизнь пустой не останется, инопланетяне прилетят, зелененькие такие...

Алексей Степанов

Как-то пИчально звучит)