Елена Малышко

Подростковое поведение (предки я вас люблю, дайте денег и отвалите) вполне естественно для женщины слегка за.. . Доброго)

Ну и как к подобной Даме относиться?)))

Ирина Ирина & Ирина

Естественно для плохо воспитанной женщины-возраст тут ни при чем))

Вася Скотников

Сама всегда деньжонки добывала, как и хавку впрочем, с родаками не знакома....

Денис Шмаглиенко

ниче не знаю по этому поводу..

Денис Кондратеня

это называется инфантильность. от слова инфант - младенец. щас все поколение такое 20-25 лет.

Анечка Жукова

это вообще не естественно, по ЩАМ разок до красноты!!!

Multik Multik

Даме слегка за 15?!
Не представляю как взрослой женщине себя так можно вести. И вообще к такой лучше никак не относиться.

Ан
Анна

так и с парнями дело обстоит не лучше.

Рита

Это не дама а подросток безмозглый.

Толик Грибенников

Это воспитание и уровень морали. Я знаю женщину, которая живет с мужем и сыном. Она бухгалтер, муж директор в компании и она у своей мамы умудряется еще просить денег и плакаться