Александр Плаксин

Какие ограничения будут в MS Office, если его вовремя не активировать?

Будет ли доступно редактирование (сохранение) документов, или только просмотр?
Пожалуйста, только личный опыт, кто сталкивался.

Уд
Удален

Взято с офф. сайта :
"...Незадолго до окончания срока действия подписки вы получите уведомления в приложениях Office и по электронной почте. Если вы решите не продлевать подписку, по истечении срока ее действия приложения Office перейдут в режим только для чтения, позволяющий просматривать и распечатывать документы. Создание новых документов и редактирование существующих будут недоступны...."
Смотри "Распространенные вопросы" внизу страницы - http://office.microsoft.com/ru-ru/try/FX102858196.aspx

Vitaliy Petrenko

Только просмотр. редактировать вы будите, а сохраняться все не будет

Екатерина Федорова

кмс активатор и нет проблем

Евгений Сергеевич

Не будет никаких ограничений

Антон

нет ничего, кроме специфических функций ...ну эксели и поэр поинт не заведутся