Сеня Цвентарный

Не могу активировать Office

Купил ноутбук с предустановленной Windows 7. Не могу активировать Office 2010, Хоть и ввожу ключ из карты-идентификатора, но пишет, что он не верный.

Эльвира Баранцева

http://www.torrentino.com/torrents/1290936 вот возьми активатор. НЕ поймешь как пользоваться пиши мне на почту!

Евгения Игнатова

Он уже не действительный. Пробный период закончился.

Вархуил Вархуилов

С предустановленной Windows 7 обычно идет пробный и на него ключа с комплекте точно не бывает. В почту зайди к себе