an
andynova

Как в контакте можно сохранить или копировать фотку через планшет? если сильно неудобно сенсорными?

Кнопками иногда гласит и не сохраняет так как это можно сделать через комп

Алексей Карташов

Всё просто довольно, зажимаете палец на фотке и там будет сохранить. Это если через браузер сидеть.

Виталий Баранецкий

Через приложение клиент типа Kate Mobile или клиент В Контакте