Андрей Соловьёв

почему с планшета в браузере всегда в контакте и майл почте открывает мобильную версию ?..очень неудобно помогите

что то можно скачать, или настроить как то ?..

Виталий Найпак

скачай с маркета opera mobile - очень хороший браузер, и в настройках-дополнительно (не в настройках телефона, а в самой опере! ) выбираешь user agent - mobile(мобильный) или desktop (пк'ашный)
А вообще во вконтакте и в майле в самом низу страницы есть ссылка "полная версия",она отлисаетмя тем, что в полной версии нет буковки m например: mail.ru(полная версия), m.mail.ru(мобильная версия)