Га
Галина

Ребята, кто что скажет по поводу хостинга Sprinthost?

Колеблюсь между beget и sprinthost...Держать буду простенький сайт с мобильной версией.

Nurik Kurpekulov

Отличный хостинг, пользуюсь более 3х лет. Проблемы изредка конечно случаются, также, как на бегете и других хостерах, но техподдержка не дремлет и устраняет всё оперативно 🙂

Вот тут статистика Up-Time моего личного сайта на спринтхосте. Тестировал поддержку: у обоих хостерах она нормальная, адекватная, владеет ситуацией. Отвечает обычно в течение 15-25 минут (у спринтхоста быстрее минут на 5 в среднем, это не критично) .

Да и вообще на обоих хостерах есть бесплатный тестовый период, попробуйте оба и выберите какой больше понравится. Всё равно идеального не бывает.

P.S Если решитесь выбрать спринтхост — при регистрации в поле "Промокод" можете внести DIM565 — получите бонус 100 рублей после первой же оплаты хостинга на любую сумму 🙂
(гарантированно действует до 01.06.2015 г.)