Андрей Николаевич

Какие приметы можно считать недобрыми?

Сергей Стадник

Как то мне дедушка сказал по этому поводу - "не будешь замечать, не будешь и примечать". Так что лучше не замечать, а коль уж заметили, то все можно трактовать в свою пользу.

Сергей Бритов

Которые ведут к свершению нехорошего

Ро
Роза

Уважаю всё же церковь. Помню заходил ко мне в офис батюшка, крупный такой, бородатый, ну как положено) . Поговорили, уходит. Порог уже перешагнул - получилось до свидания говорили - руки жали. Я ему типа - автоматично тоже за порог, мол примета. он меня своей дланью назад и басом - "Будем бороться с суевериями"))))))))))))))) На всю жизнь запомнил.

Anvarjon

для меня нехороший знак - три шестерки на номерном знаке у машины... проверено!

Алексей Свет-Ясный

Не надо верить в разные приметы!
Так быстрее можно беду накликать.

Елена Рекина

никакие-если в это не верить

Ирина Майорова

тягостное предчувствие - например, острое нежелание куда-то ехать

Yursan Dorishes

задержка зарплаты.