Дмитрий Черненко

с возрастом тяжелее принимать любовь как и верить в неё7

Наталья Белякова

С возрастом любовь острее ножа, т. к в юности ты понимаешь, что жизнь длинна и всё ещё будет. А с годами шансов всё меньше и меньше. Поэтому именно с возрастом она становится такой желанной, как последний шанс на саму жизнь.

Marija Kartal

наверное, я только начинаю понимать людей. которые живут по расчету) любовь выматывает, но все же это движение.
только возникает следующий вопрос, а те кто уже живут по расчету постарели еще тогда?))

Сергей Бурмистров

с возрастом любовь принимать легче. терять нечего, эта любовь не зиждется на каких то бытовых планах, а просто украшает жизнь. ее бог дает людям, что б они не отчаивались перед осенью жизни.

Михаил Малютин

...) с возрастом только начинаешь понимать истинное значение этого слова... ) Оно многогранно и многолико..)