Бермет Козубекова

Почему эволюция Айфона сейчас состоит лишь в удлинении экранчика, да никому ненужной кнопке-сканере отпечатков?

Да стильненький, красивенький, классненький, гламурненький и супермоднявый кирпич. Но вот что Я лично заметил:

Айфон 4 - кирпичик.

Айфон 5 - кирпичик с длинным экранчиком.

Айфон 6 - кирпичик с сенсор-кнопочкой и супердлинным экранчиком.

Лучше-бы кое-что другое увеличивали (что в штанах у мужчин) , чем одно и тоже дуракам пихать.

Доколе?

Леонид

тебе надо шоб он бегал и попискивал?

Аленушка Науменко

у всякого земного прогресса есть тупик

Владимир Михальченков

нет Джобса- нет фичи.

Екатерина Зеленова

потому что производители заинтересованы не улучшении своей продукции, а бесконечной ее продаже, поэтому они за новшества выдают все что угодно, лишь бы впарить свое барахло..

Ольга Ефимова

Народ хавает значит норма ...зачем яблочникам утруждать себя не нужной работой.. . его скоро можно будет назвать лохофон!

Леонид Сытник

у МЕНЯ НЕОБЪЯСНИМЫЕ СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ВСЯКИХ ТАМ АЙФОНОВ.
ЗДЕСЬ НЕКОТОРЫЕ ХОРОШО ОТВЕТИЛИ) ) и я поняла, что не ошибаюсь... лишнее это всё!!