Евгений Дружинин

Слышал такое мнение, что мужчина не будет любить ребенка от не любимой женщины. Как думаете?

Македонин Смб

Мужчина не любит ненужных ему детей. А от нелюбимой бабы ему ребенок не нужен. Да и от любимой тоже не всегда кстати.

Pa
Pavel

думаю, что мужчины детей особо то и не любят, больше чувство ответственности двигает, а любят мужчины женщин)

Алексей Пасечный

мужчины легко принимают не только своих, но и чужих детей, а вот как жить с нелюбимой... тут есть над чем подумать.

Алексей Баканов

Не понимаю зачем во первых заводить ребенка от "нелюбимой женщины",а во вторых, коль вышло, зачем быть вместе, счастья это не приносило ещё никому, можно просто помогать, а там уже роль любви не важна, важна роль ответственности!

Ляззат Чаймердинова

Зависит от мужчины. Если дeбил, то да.

Elif. Uz

Одно от другого не зависит. Иногда детей и от любимой женщины не любят, а иногда от ненавистной дуры, с которой случился пьяный перепих, рождается любимый, желанный и дорогой ребенок.

Мо
Мохнатик

Ты уже это говорил, в общем то. Мужчина или любит своих детей, или не любит, женщина родившая этих детей, тут не при чём.

Павел Заколюкин

многие мужчины детей не любят вообще, желанный или нежеланный, любимая или нелюбимая им все равно.. убедилась на собственном опыте.. ни тому ни другому на хрен не надо

Ольга Соломенцева

Иногда и женщины не любят детей от нелюбимых мужчин... так что все бывает. А с мужчинами и тем более.

Чибик Чиби

будет, свое увидит и будет...

Оксана Харитонова

У всех по разному!

Аня

думаю будет.

Ума Магомедова

По хорошему, от не любимой и детей быть не может.

Алексей

У многих народов есть такое: приносят ребенка родившегося. Взял на руки - его! Не взял - так и будет чужим.
И воспитывать чужого - это трудно. Всегда надо заводить своего! Это - аксиома!

Ро
Роман

а я вообще слышала, что отцу нужен ребёнок, пока хоть как то нужна его мать... и даже внекоторых случаях на чужом примере этр подтверждалось.

Ольга

Вадим, думаю что это так...