Nastya

КТО это на фото и ОТКУДА это изображение?!

Вот нашёл какую-то чёрно-белую фотку курильщицы: (такая ава есть у Мазараши * http://otvet.mail.ru/profile/id12418770/questions/all/).ЧТО это за девочка с сигаретой, голая, в пилотке? ! КТО она? ! И ОТКУДА это изображение взято? ! Из КАКОЙ игры? ! Или Журнала? ! Или обложки DVD-диска с каким-то фильмом?!

Я знаю, что в Интернете есть много подобных аватаров, но этот найти не могу. С КАКОЙ газеты/обложки диска с фильмом/игры про войну это изображение?!

Светлана Пронина

С фотосета неадекватного фотографа.
Девушка голая.

Шахин Мамедов

Это будённовка, а не пилотка. Подобных фотографий в мире может быть тысячи (если не миллионы)