Sergey Makarov

через какую прогу можно изменить качество изображения (фото)

на днях решил сфотографироваться, задуманное сделал. но из-за плохого освещения в студии качество фото оставляет желать лучшего! всё фото в какую то крапинку, не хвотает красок, контрасности! как можно это изменить? разрешение фото мне менять не надо!

Константин

И шо ж это за студия? - в глубокой клоаке и без электричества?

Тоня Ерёменко

Студия наверное в маминой комнате, вот света и не хватило...

Al
Almanack

может просто перефотографироваться более качественно, ну хотя бы со вспышкой...

Александра Сахинова

Всё это можно изменить в Фотошопе.
Или в онлайновом фотошопе htt p: // pi xl r. co m / edi tor / (минус пробелы)

Анар Абдуллаев

Фотошоп, GIM и плагины к ним.