Надежда

Как ускорить скачку со Steam? Скорость всего максимум 200 кб/с . что делать???

Всмысле сменить оператора?...

Сергей Повар

Подключится к нармальному инету, смени оператора.

Алексей 10

посмотри в настройках, там может стоять ограничение на скорость

Юрий

У меня бывает частенько спад скорости загрузки в Steam 😕 Сначала может доходить до 6mb/s а потом ни с того ни с сего постепенно падает до нуля. При этом скорость интернета - 20mb/s, даже специально пробовал увеличивать в два раза, чтобы проверить - НИФИГА. Думаю, проблема в самом стиме (тем не менее, полоска загрузки каким то образом сама доходит до конца и обновление благополучно завершается 😕 Тут вообще отдельный разговор.. . Пусть над этим ломает голову сапорт стима)