Ирина Катаева

Нормально ли для Watch Dogs?

На ультра настройках+максимальное сглаживание+1 кадравая вертикальная синхронизация 25-30 фпс, это нормально?

Эльдар

Два года назад и не знали что есть фпс и ведь играли, а про эту шляпу узнали все через ответы и давай проверять, а на то что +- километр глаз даже не замечает на это всем наплевать!!!

Сл
Славик

Норм, но для какого компа? вот вопрос

Павел Сатин

Вполне нормально, если ты не знаешь возможностей своего железа, понизь планку амбиций и будет тебе счастье.

Ник Тумановский

Максимальное сглаживание зачем ставиш? Оно убивает производительность видеокарты. Достаточно 2-4 msaa