Иван Елисеев

Каковы преимущества частного дома?

Сергей Сенченко

Раммштайн соседский не донимает, овощи и фрукты растут на виду, летом можно в одних трусах лазить по двору, на шашлыки не надо выезжать, опять же, бассейн можно прям во дворе организовать. Плюсов много, но есть один минус, очень много работы по двору ))

Ирина Пинчукова

срать можно во дворе

Алексио

никакя падла - не прыгает сверху.

Шу
Шульц

огород рядом, не надо за каждой петрушкой ехать куда то

Ленар Махмутов

отсутствие соседей за стенкой)))

Дима Задиран

крыша моя.. что хочу и верчу

Дмитрий Пивоваров

потерял денежку, перевернул домик, она в трубу и вылетит

Мария Блинкова

Выгребную яму самому надо чистить.

Владимир

Колодец, туалет в огороде, собака на цепи серет...

Танюша

КУЧА, ЛИШЬ БЫ МУЖИК БЫЛ С РУКАМИ

Светлана Жильцова

В частном доме много преимуществ : свой двор с цветами, плодоносными деревьями, виноградом, плетущимися розами, свежими овощами с грядки.... Отсутствием грязного подъезда, нерабочего лифта, наличия четырех стенок за пределами которых, территория уже не твоя . А если еще дом с удобствами - преимущество его очевидно со всеми его прелестями.. . Квартира не идет не в какое сравнение ...