Евгений Антонов

Муравьи лезут в миску к щенку. На сколько это опасно и как этого избежать?

Обнаружила случайно сегодня. до этого не видела ни разу

Марина Бычкова

Да никак это на щенке не скажется. Подумаешь, муравья сожрёт. Они безвредны, особенно комнатные - те даже кусаться не могут из-за ничтожных размеров.

Ан
Антон

А не пытались уничтожить муравьев? Ведь они могут распространять заболевания.

Павел

Муравьев бы надо вывести. Вам самой-то не противно?