Ольга Бессараб

Погадайте пожалуйста, что ждет в личной жизни и когда встречу мужчину с которым сложатся отношения?

Алена 05.01.1988

Михаил Волков

Фрося, через 3 года замуж

Сергей Новиков

красоточка конечно. желаю счастья в личной жизни .

Ленар Махмутов

Светлый шатен будет судьбой... не старый, должна тебя расстроить)

Анна Зеленцова

Я думаю что ты обязательно когонибудь встретиш

Арсен Ерижоков

В ваших глазах читается грусть и желание. Вы слишком сильно погрузились в желание найти того единственного

Юлия Тазихина

Осенью 2015-го.

Мария

Ты его уже нашла.... это Я

Людмила Антонова

Вы разве не знаете, что гадать вредно? Этим вносится программа в Вашу жизнь. Вы сами должны строить свою жизнь делая тот или иной выбор. У каждого человека есть несколько вариантов судьбы. Гадалка может выбрать не самый лучший.

Андрей Михеев

Блин, да скоро! И к гадалке не ходи.

Елена Елена

все норм будет

Денис Филатов

потерпите немного, вы заслуживаете на женское счастье и искреннюю любовь

Елена Доценко

Вы несомненная красотка... а мужики приходят и уходят)))

Сергей

Когда перестанете давить на мужика.

ОК
Олеся Куликова

все будет отл, не парься

Оксана Костина

Нет препятствий,
кроме себя самой.

Татьяна Печавина

вам свойственна тем не менее такая воля и упорство, что желаемого вы всё равно добиваетесь