Елена Емельянова

встречу ли мужчину до конца осени с которым сложатся отношения? что ждет в личной жизни?

Алена 05.01.1988

Ol
Olga

тебе одного меня мало?:)

Ирина Ларина

нет - невстретишь !

Trend Stayler

Можете друзей потерять.

Шамаханская Царица

я вам вначале зимы поведаю. на снежинках картишки раскину, хотя и без карт всё понятно будет.)

Катюшка Гребенникова

Так Вам уже не раз писали, Сколько не гадай дорожка в жизни не измениться пока сами не предпримите шаги и действия, "под лежачий камень вода не течёт" , да и в нынешнее время люди в большинстве выбирают жить одному (одной) . Так что если хотите найти кого то и по каким то критериям, то нужно этому соответствовать, то есть заниматься собой.