Elena Elena

Гаджеты - ГАД ЖЕ ТЫ . Что СЛОВО это гоВОРит ?

Борис Ежов

я каждый вечер говорю это своему планшетнику, потому что плохо работает)))

Алексей Мирсаетов

ЭТО СЛОВО НЕ РУССКОЕ, ЧАСТО БЫВАЕТ ЧТО В РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ ОДНИ И те же СЛОВА ОЗНАЧАЮТ СОВСЕМ ДРУГОЕ. Например русское слово ЩИТ на английском означает ДЕРЬМО.

Олег Захаркин

"Гаджет — устройство, выполняющее ограниченный круг задач, отличающееся малыми размерами, подключаемое по стандартизированному интерфейсу к более сложным устройствам. "

Султанай

о словесной белиберде

Ирина

Мне - ни о чём.

Дмитрий Суворов

Лучше: "глаголет или речет". Говор: "Го (идущий) в О Рекущий", или движение к Богу речением. Каждое слово имеет образ и смысл изначальный, а не безсмысленное трактование.

Trancer Trancer

У каждого устройства есть всем понятное название и можно вполне обойтись своими словами, не употребляя иностранных, но считается особым шиком употреблять импортные, чтобы за умного сойти.

Ольга

Игра слов) Так же например можно трактовать ЛОВИ МОМЕНТ--ЛОВИ МО МЕНТ !(кто такой МО и за что его должен ловить мент)