Оксана Блохина

Что делать если невидимые гады усиленно гадят и гадят вам ?

Евгений

лечить. .
🙂
.. первоистоячник

Кристина

Игнорируй, самый лучший способ поскорее от таких гадов избавиться...

Ирина Марчук

они шо Вам гадят штоле?) )
я как-то сама разберусь что делать)

Новикова Татьяна

диверсанты штоли? Или тараканы?

Евгений Шувалов

Жить в скафандре)

Т*
Татьяна ***

Узнать их мотвивы. Устранить причину. Знать бы о каких гадах вы конкретно ...

Аля Ахринительная

тут главное, что вы их уже опознали, для них самое опасное разоблачение, а для вас - недопущения скверных мыслей и поступков, юмор, хорошая песня помогают их одолеть.

Ri

кто это? привидения?