Володина Елена

Что делать если всю жизнь переврали гады ?

Дмитрий

это твоя жизнь или гадов? ) зачем пускаешь гадов к себе? зачем слушаешь и веришь, если знаешь, что там гады?

Айбек Абалбеков

Никогда не оправдывайтесь, ведь Вы знаете истину и нет необходимости что-то объяснять тому, кто не желает её знать.

Виктор Куликов

Поддерживаю!

Малыш

просто подвергнуть всю информацию сомнениям и самому лично перепроверить: -)
познать жизнь сызнова.

Ekaterina Gridneva

Я думаю, что в результате любого взаимодействия всегда присутствует равная степень согласия/участия всех его сторон, что бы они ни думали и ни говорили по этому поводу.
=====================================================================
Я думаю, что каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.