Муродали Тагоймуродов

Если больше чем есть все равно не унести... тогда откуда берется Жадность?

Ирина Карпова

Потому что потом может не быть и этого)))

Алексей Конарев

а вот русские чиновники могут))))

Светлана Юдович

главное владеть. Отсюда пошло понятие НЕДВИЖИМОСТЬ её не сдвинешь и не унесёшь.

Денис

Но вот ты жаден до нашего внимания. Откуда это в тебе? 700 000 уже тут заработал балов мля.

Ga
Galina

от отсутствия мЕры+жажады наживы: в следующий раз приеду с прицепом, увезу всё! :))

Сергей Козак

Зато можно увезти.. . )

Ксюша Корнеева

Изнутри идёт... от того что когда то не хватало..

Татьяна Королькова

Это потому, что мы отождествляем себя не с реальным собой, а с идеалом, которым нам хочется быть. Поэтому и хотим больше, чем можем реализовать.
А идеал всемогущ. Даже может сотворить камень, который не может унести. И унести его.