Вадим Терещенко

дадут ли ипотеку если были просрочки по кр карте...

Кто брал ипотеку с просрочками в прошлом и можно ли исправить кред историю

Алексей Хаперский

Нет, не дадут! Даже с минимальными просрочками! Для банка - клиент, не умеющий управлять своим небольшим кредитом не вызывает доверия в том, что он тем более сможет управлять Ипотекой - без просрочек.

Яна Никишина

дадут, хотя смотря какие просрочки

Алексей Мольков

все индивидуально

Сайами Накамура

если внесешь сразу 50% от стоимости квартиры то дадут и не важно какая у вас история.