Екатерина Никишина

почему в gta san andreas не могу купить оружие иконка есть а где покупать незнаю???

подскажите что делать плз или где купить а то я туплю наверн:)

а и ещё без читов а то с читами скучно

Олег Сапожников

оружие в оригинальной гта са можно покупать в специальных магазинах (амунация) , доступ в них откроется по сюжету. Еще некоторое оружие можно подбирать в секретных местах по всей карте.

Оксана

сначала нужно пройти миссии что б открыть магазин с оружием

Александр Решняк

LXGIWYL - набор оружия №1 (дробовик, мини-MP5, AK-47, винтовка, бита, пистолет 9mm, ракетная установка, коктейль Молотова, баллончик с краской, кастет) KJKSZPJ - набор оружия №2 (пистолет Desert Eagle, Sawed-Off, Tec-9, нож, автомат M4, снайперская винтовка, огнетушитель, огнемет, гранаты) UZUMYMW - набор оружия №3 (автомат M4, цепная бензопила, пистолет 9mm с глушителем, Spaz, MP5, снайперская винтовка, тепловая RPG, мины.)